У любы 13 луковиц гладиолусов, а луковиц тюльпанов на 5 меньше. сколько луковиц гладиолосов и тюльпанов у Любы?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 22:51
    0
    1) 13-5=8 (луковиц тюльпанов) - у Любы

    2) 13+8=21 (луковица тюльпанов и гладиолусов) - у Любы

    Ответ: 21 луковица у Любы
  2. 9 июня, 23:00
    0
    13-5 = 8 (т)

    13+8=21 (т и г)