Решите уровнение: х-2/36=5/12=

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:15
    0
    Х-2/36=5/12

    х=5/12+2/36

    х=15/36+2/36

    х=17/36
  2. 5 октября, 17:36
    0
    Х-2/36=5/12

    х=5/12+2/36

    х=15/36+2/36

    х=17/36