На элеватор привезли 790 ц пищеницы, ржи на 70 ц меньше, чем пщеницы, а овса на 50 ц больше, чем ржи. Сколько центнеров овса привезли на элеватор

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:27
    0
    790-70=720 720+50=770 ответ 770 центнеров овса привезли на элеваторе
  2. 8 мая, 04:35
    0
    (790 - 70) + 50 = 770