Решить удобным способом

1) - 36•29+16•29=

2) - 234+27 - (35-234) + 65=

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 04:21
    0
    29• (-36+16) = 29• (-20) = - 580

    -234+27-35+234+65=27-35+65=-8+65=57