Опредилитепорядок действия и ввчисли 365-288:32+[8350*42-201]+248:31=

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:04
    0
    365-288:32+[8350*42-201]+248:31=

    1). 8350 * 42=350700

    2). 350700-201=350499

    3). 288 : 32=9

    4).248 : 31=8

    5). 365-9=356

    6). 356+350499=350855

    7). 350855+8=350863
  2. 22 июля, 06:21
    0
    1) 8350*42=350700; 2) 350700-201=350499; 3) 288:32=9; 4) 248:31=8; 365-9=356; 5) 350499+8=350507; 6) 356+350507=350863