Помогите решить пример в столбик с действиями вот пример:

475000-x + (614*218) : 42=

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:16
    0
    В столбик не смогу писать не удобно

    614*218=133852

    133852:42=3186.952

    475000-х+3186.952=478187-х