Реши уравнение:

(Х: 5) + 895=1063

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:10
    0
    (X:5) + 895=1063

    X:5=168

    X=168*5

    X=840
  2. 9 ноября, 03:03
    0
    (х: 5) + 895=1063

    х: 5=1063-895=168

    х=168*5 = 840