Помогите решить задачу 84 + 15 • 27 - (65 - 61 + 89288) : 1063

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:04
    +3
    1) 65-61=4

    2) 4+89288=89292

    3) 15*27=405

    4) 89292:1063=84

    5) 84+405=489

    6) 489-84=405