54 - (x-19) = 35 решить упрощая левую сторону

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 18:08
    0
    54 - (x-19) = 35

    x-19=54-35

    x-19=19

    x=19+19

    x=38
  2. 2 августа, 19:40
    0
    54-x+19=35

    -x=35-54-19

    -x=-38

    x=38