Решить уравнения упрощая левую часть

9 х-х=500

10 х-х=702

6 у-2 у+25

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:59
    0
    9 х-х=500

    8 х=500

    х=500/8

    х=62.5

    10 х-х=702

    9 х=702

    х=702/9

    х=78

    6 у-2 у+25=0

    4 у+25=0

    4 у = - 25

    у = - 25/4

    у=-6.25
  2. 17 августа, 12:56
    0
    8 х=500

    Х=62,5;

    9 х=702

    Х=78