Никита купил в булочной 3 ватрушки по цене 5 рублей. 40 копеек за ватрушку и столько же плюшек по цене четыре рубля 50 копеек сколько сдачи с 50 рублей он получит

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 00:48
    0
    3*5,4=16,2 руб ватрушки

    3*4,5=13,5 руб плюшки

    16,2+13,5=29,7 руб вся покупка

    50-29,7=20,3 руб сдача