Найдите значение выражений a+b+c - a+b-c a-b-c a=-32,19 b=-30,91 c=-31,08

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:53
    0
    a+b+c=-32,19-30,91-31,08=-94,18

    -a+b-c=32,19-30,91+31,08=32,36

    a-b-c = - 32,19+30,91+31,08=29,8