Вычислить 1 * (-1) * (-1) + 2*3*3 + 1 * (-6) * 5 - 5 * (-1) * 3 - 3 * (-6) * 1 - 2*1 * (-1)

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 21:14
    0
    1 * (-1) * (-1) + 2*3*3 + 1 * (-6) * 5 - 5 * (-1) * 3 - 3 * (-6) * 1 - 2*1 * (-1) = 1 + 18 - 30 + 15 + 18 + 2 = 19 - 15 + 20 = 4 + 20 = 24

    Ответ: 24
  2. 4 декабря, 23:44
    0
    1 * (-1) * (-1) = 1

    2*3*3=18

    1 * (-6) * 5=-30

    - 5 * (-1) * 3=15

    - 3 * (-6) * 1=18

    - 2*1 * (-1) = 2

    1+18-30+15+18+2=24