Запиши двухзначное число сумма цифр в котором 15 а едениц на 3 больше чем десятков

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 21:32
    0
    15=7+8=9+6, получаются возможные числа: 78, 87, 69, 96, из них подходит только одно - 69