0,75: (-0,15) - 8,4: (2/3) помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 10:23
    0
    -5 - (-5.6) = - 5 + 5.6 = 0.6
  2. 15 сентября, 13:52
    0
    1) 2:3=0.7 2) 0.75: (-0.15) = - 5 3) - 8.4:0.7=12 4) - 5-12=-17