Высота комнаты 3 м, длина 6 м, ширина 3 м, окно 2 м на 2 м, дверь 1 м на 2 м, вычислительные объем комнаты, площадь стен и пола, периметр пола, периметр потолка

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:04
    0
    S = (6*3) - (1*2) - (2*2) = 12 кв. см Площадь стен и пола.

    P = (6+3) * 2=18 см Периметр пола и потолка.

    V = (6*3*3) + 2 кв. см+4 кв. см=60 кв. см Обьём комнаты