решите уровнение 9 * (x+5) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:04
    0
    9 (х+5) = 0

    9 х+45=0

    9 х=-45

    х=-5
  2. 5 ноября, 10:19
    0
    9 * (х+5) = 0

    9 х+45=0

    9 х=-45

    х=-5