Цена товара была а тг. В первый месяц цена товара была снижена на 320 тг, а во второй месяц-140 тг. Какова цена товара после двух снижений?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:09
    0
    А - (320+140) = а-460 тг цена после двух снижений
  2. 25 октября, 23:37
    0
    А - (320+140) = а-460 тг вот! ответ! ответ! ответ