Задача на ферме 12 куриц свиней на 89 больше чем кур нак сколько больше свиней чем кур

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:31
    0
    (12+89) - 12=101-12=89

    ; !
  2. 26 июня, 15:22
    0
    1) 12+89=101 (с)

    2) 101-12=89

    Ответ на 89 свиней больше чем кур