6,8 * [ 5x - 24 ] + 2,3 = 4

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 01:00
    0
    6,8 * [ 5x - 24 ] + 2,3 = 4

    34 х-163,2+2,3=4

    34 х=4+163,2-2,3

    34 х=164,9

    х=164,9/34

    х=4,85
  2. 23 июня, 01:12
    0
    5x-24 = (4-2,3) / 6,8

    5x = (4-2,3) / 6,8 + 24

    x = (1,7/6,8 + 24) / 5

    x=4,85