Купили 5 наборов шурупов по 3 рублей и столько же наборов винтов по 2 руб. Сколько денег заплатьли

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:23
    0
    1) 5 * 3 = 15 руб - за шурупы

    2) 5*2 = 10 руб - за винты

    3) 15 + 10 = 25 руб - за все

    ответ: 25 руб