Впишите в рамочку нужное число

3/4=*/24=24/*=*/48;

2/3=*/15=14/*=*/27;

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:46
    0
    3/4=18/24=24/32=36/48

    2/3=10/15=14/21=18/27