5*127*2 как правильно решить

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:13
    0
    Так решить легче

    5*2=10

    127*10=1270
  2. 5 марта, 23:26
    0
    1) 5*127=635 2) 635*2=1270