Определите; а) какую часть 12 составляет от 18

б) какую часть 70 составляет от 100

в) сколько процентов 8 составляет от 40

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:51
    0
    A) 12:18 = 2/3

    б) 70:100 = 7/10 = 0,7

    в) 8:40*100 = 0,2 = 20%