Вычислите 4: (-1,2) 5: (-5,8)

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:06
    0
    4: (-1.2) = 4: (-12/10) = 4 * (-10/12) = - 10/3=3 1/3

    5: (-5.8) = 5: (-58/8) = 5 * (-8/58) = 40/58=20/29