Сколько будет 4:2•5/1 + (26+12) •3

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:13
    0
    10+38*3 = 124

    4:2 = 2

    2*5 = 10

    26+12 = 38

    38 * 3 = 114

    114+10 = 124 с;