Найти производную у (х) = (х^2+х+2) / 3

y' (2)

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:32
    0
    Решение

    у (х) = (х^2+х+2) / 3; y' (2) - ?

    y' (x) = (2x + 1) / 3

    y' (2) = (2*2 + 1) / 3

    y' (2) = 5/3 = 1 (2/3)