Теплоход отплыл от поселка Рождествено в 9 ч 15 мин и плыл до пристани Снегири 4 ч 20 мин. он простоял в Снегирях 12 мин и вернулся в Рождествено затратив на обратный путь 5 ч 10 мин. в котором часу теплоход вернулся обратно

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:48
    0
    1) 9 ч 15 мин + 4 ч 20 мин=13 ч 35 мин - был у пристани Снегири

    2) 13 ч 35 мин+12 мин=13 ч 47 мин - отплыл простояв 12 мин

    3) 13 ч 47 мин+5 ч 10 мин=18 ч 57 мин

    Ответ. Теплоход вернулся в 18 ч 57 минут обратно
  2. 24 июля, 15:46
    0
    9+4+5=18 (ч)

    15+20+12+10=57 (мин)

    Ответ: он вернулся в 18:57