Как легкo найти значение выражения примерa 12*2*2*2*2

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:38
    0
    1) 2*2=4 2) 2*2=4 3) 4*4=16 4) 12*16=192
  2. 8 сентября, 02:07
    0
    По действиям

    12*2=24 24*2=48. 48*2=96. 96*2=192. 192*2=384

    Ответ: 384

    : -)