500000-804*112+201 * (7800-6980)

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:32
    0
    Привет!

    500.000-804*112+201 * (7800-6980).

    1) 7800-6980=20.

    2) - 804*112=-90.048.

    3) 201*20=4.020.

    4) 500.000-90.048=499.909,952.

    5) 499.909,925+4.020=503.929,952.

    Ответ: 503.929,952.