Помогите решить 141*3-392:14

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:21
    0
    141*3-392:14=423-28=395
  2. 7 ноября, 10:31
    0
    423-28=395 1) умножение2) деление3) вычитание