В значениях ПИ

arccos (-корень из 2/2) - arcsin (-1)

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 15:22
    0
    3 п/4 - (-п/2) = 3 п/4+п/2=3 п/4+2 п/4=5 п/4