9 (7+у) + 8 (6+у) упрастите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 09:47
    0
    9 * (7+у) + 8 * (6+у) = 63+9 у+48+8 у=111+17 у.
  2. 28 апреля, 13:04
    0
    63+9 у+48+8 у=17 у+111, я вфыражение не писала