Вычислите |-3/4|+|1,25|

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:23
    0
    3/4 + 1,25 = 3/4 + 1 1/4 = 2
  2. 23 марта, 13:39
    0
    Точно будет - 3/4+54=1/4