Сколько в числе 2 800 всего десятков?

Чему равно произведение чисел 30 и 20?

Во сколько раз надо увеличить число 900, чтобы получить 5400?

Найди частное чисел 1500 и 3.

Делитель 4, частное 800. Чему равно делимое?

Найди число, 3/4 которого равно 240.

Какое число в 40 раз меньше, чем 200?

Вырази 540 мин в часах.

Сколько мм в 2 м 3 дм 5 см?

Что больше 300 мин или 5 ч?

Сколько раз по 700 содержится в 5600?

Разность чисел 648 и 640 увеличь в 1000 раз

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:59
    0
    В числе 2800 0 десятков

    Чтобы получить 5400 нужно 900 увеличить в 6 раз

    произведение 30 и 20=600

    частное чисел 1500 и 3=500

    делитель 800/4=200 делимое

    240/4*3=180

    какое число в 40 раз меньше 200 200/40=5

    540 мин в часах 9 часов

    2 м 3 дм 5 см=2350 мм

    что больше 300 мин или 5 часов они одинаковы

    в 5600 содержится 8 700

    разность чисел 648-640=8 увеличь в 1000

    648-640=8 8*1000=8000