Чтобы поужинать, волку достаточно 2 кг мяса, но если он голоден, то может съесть в 5 раз больше. Сколько мяса может съесть голодный волк? решение

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:58
    0
    2*5=10 кг мяса может скушать голодный волк
  2. 15 мая, 16:56
    0
    1) 2*5 = 10 (кг) - мяса может съесть голодный волк.

    Ответ: 10 килограмм.