Помогите решить уравнения

х+223=1308. с - 127=353

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:31
    0
    х+223=1308.

    х=1308-223

    х=1085

    с-127=353

    с=353+127

    с=480
  2. 17 ноября, 10:26
    0
    С-127=353

    с=353+127

    с=480

    проверка

    480-127=353

    х+223=1308

    х=1308-223

    х=1085

    проверка

    1085+223=1308