Решите уравнения А) х + 223 = 1308 Б) с-127 = 353

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:45
    0
    А) х=1308-223

    х=1085

    в) с=353+127

    с=480
  2. 7 февраля, 04:28
    0
    А.

    х+223=1308

    х=1308-223

    х=1085

    Проверка

    1085+223=1308

    Б.

    с-127=353

    с=353+127

    с=480

    Проверка

    480-127=353