Что бы поужинать, волку достаточно 2 кг мяса /, но если он голоден, то может съесть в 5 раз больше. Сколько мяса может съесть голодный волк?

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:36
    0
    2*5=10 кг мяса может съесть волк, когда голоден
  2. 14 декабря, 22:53
    0
    Если голодный волк может сьесть в 5 раз больше чем 2 килограма мяса, то:

    1) 5*2=10 (кг.)

    Ответ: голодный волк может сьесть 10 килограм мяса.