Необходимо расписать каждый пример

- (321+529) + (45-15) =

8 * (-250+50) - (400-129) =

-8 * (630-292) - (151-13) =

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:42
    0
    1) = - 850+30=-820

    2) = 8 * (-200-271) = 8 * (-471) = - 3768

    3) = - 8 * (338-138) = - 8*200=-1600