2/1,17x=8/3,9

Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:48
    0
    2/1.17 х=8/3.9

    2*3.9=8*1.17 х

    3.9=4*1.17 х

    3.9=4.68 х

    х=390/468

    х=195/234