Сколько будет 2+6*2-1=?

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:32
    0
    2 + 6 * 2 - 1 = 13

    6 * 2 = 12

    2 + 12 = 14

    14 - 1 = 13
  2. 7 апреля, 12:21
    0
    6 x 2=12+2=14-1=13. вот и всё