2. Вычислите: - 1,9 - (1,25 + (-0,35) - 1).

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:36
    0
    -1,9 - (1,25 + (-0,35) - 1) = - 1,9 - (1,25-0,35-1) = - 1,9-1,25+0,35+1=-1,8