2 (*+3) + 5 (*+1) упрастите выражения

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 11:08
    0
    2 * (х+3) + 5 * (х+1) = 2 х+6+5 х+5=7 х+11.
  2. 12 декабря, 12:16
    0
    2 (х+3) + 5 (х+1) = 2 х+6+5 х+5=7 х+11