Решите уровнение 34+x=98-23

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:19
    0
    1) 98-23=75

    2) 75-34=41

    проверка:

    34+41=75
  2. 17 марта, 06:39
    0
    Х=75-34=41 так ...