20 блокнотов стоят 420 рублей. Сколько стоят 5 таких же блокнотов?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:34
    0
    420:20=21 (руб) - один блокнот

    21*5=105 руб
  2. 20 февраля, 21:16
    0
    1. 420:20=21 - столько стоит один блокнот

    2. 21 * 5 = 105 - столько стоит 5 блокнотов

    ответ: 105