Чему равен периметр прямоугольника со сторонами 2 см и 7 см?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:02
    0
    (2+7) •2=18 (см) - периметр
  2. 15 мая, 12:25
    0
    (2+7) * 2=18 см в квадрате