Вычислите |-0,76|-|-0,4|

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:16
    0
    |-0,76|-|-0,4|=0,76 - 0,4 = 0,36
  2. 12 сентября, 08:27
    0
    0,76-0,4 добавляем 0 к 0,4 и получаем 0,76-0,40=0,36