Как решить задачку на поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 ч 10 мин туда он ехал на велосипеде 25 мин в магазин пробыл 15 мин сколько минут мальчик ехал обратно

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:23
    0
    1 ч 10 мин=70 мин

    70 - (25+15) = 70-40=30 мин