Площфдь прямоугольника 6 см и 12 см

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 07:12
    0
    6•12=72 см площадь прямоугольника
  2. 26 ноября, 08:17
    0
    Площадь=6·12=72 (см²)